Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 14:44   #239
Ƭʜᴇʏ cᴀʟʟ ᴍᴇ Ƭʜᴇ Cᴀᴛ Lᴀᴅʏ
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда 
 Аватар для The_Cat_Lady
 
Репутация: 1553  
Сообщений: 614
По умолчанию

Ну что ж, выскажусь о сериала "Викинги", возможно, будут спойлеры, но я их спрячу. Последний сезон - это что-то с чем-то, я не знаю, в какую степь унесло создателей сериала, но он пуст, как осенний куст. Вот, серьезно, если убрать то, что происходит с 1 по 6 серию, то никаких тебе событий. Я молю, блин, Одина, чтобы двух братьев, как можно скорее убрали из эфира, т.к. они только растягивают серию, а взаимодействий от них никаких. Кхе... Кстати, как выяснилось, серии в переводах - урезаны, кое-каких сцен в них нет, а события-то важные, жаль, что их убрали, да и зачем переводчики делают такую отсебятину - не ясно. Очень понравилась 7-я серия, она красива и атмосферная. Кхе-кхе... А еще странно (это ведь не спойлер, да?), писали же, что Князь всего на три серии, а он задержался в сериале Не, я как бы, не против, но этот персонаж, какой-то мало продуманный, на мой взгляд. Такое ощущение, что сами создатели сериала не знали, как с ним быть, вот и сделали его психом, хе-хе, но не обоснованно. А еще... Убэ пока мало в сериях. Надеюсь, что это последний сезон. Буду ждать серии в оригинале.
The_Cat_Lady вне форума   Ответить с цитированием