Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 22:51   #9
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Письмо от Хилари: впечатления и откровения

Письмо от Хилари


перевод:
Martini

Привет всем!

Я так рада иметь свою собственную MySim страницу и быть частью Sims 2 сообщества! Лола и я - огромные поклонники. Я должна сказать, что меня действительно впечатляет часть материалов, который вы можете скачать здесь. Я действительно люблю некоторые из прибрежных зданий, сделанных вами, друзья!!! Когда я долго в дороге, я люблю представлять прекрасное место для расслабления. Мне нравится строить здания в The Sims, но вы, друзья, это делаете совсем на другом новом уровне!
Есть так много забавных вещей, которые можно делать в Sims. Я действительно люблю творческий потенциал, который можно раскрыть в себе во время игры. Я думаю, возможность создавать персонажи и управлять ими, строить и украшать здания, придумывать сложные сюжетные линии - вот то, что так привлекает меня и других женщин. Я должна сказать, я люблю украшать дома своей мечты - и я не боюсь использовать код для денег, поэтому я могу сделать это!
Я думаю, Sims игры довольно забавны. Определенно есть действительно отличное чувство юмора. Я люблю, когда появляются смерть и могилы и заставляют вас чувствовать, что дом скоро посетят призраки! Я должна признать я не только сожгла дотла свой дом и все, что в нем было, но я еще послала нескольких симов в плавательный бассейн и затем удалила лестницу, если вы знаете, на что я намекаю! Это поразило меня. Я делаю в игре то, чего я никогда бы не сделала в реальной жизни!
Действительно, играть в Sims игры я начала приблизительно 3 года назад. Мой друг показал мне ее, и завербовал меня. Она ВСЕГДА была со мной в дороге. Последней версией, которую я приобрела, была Open for Business, и конечно я собираюсь приобрести стопку копий The Sims 2 Pets, чтобы я могла поделиться своим дебютом в видеоиграх со всеми своими друзьями и членами семьи. Я только что купила новый DS lite, весь такой шикарный, я с нетерпением жду возможности поиграть в игру также и на DS. DS - довольно симпатичная маленькая машинка. Она напоминает мне что-то типа ipod.
Как бы то ни было, это - мой дебют в видеоиграх. Sims продюсеры вставили меня в свои игры!

Посмотрите это:
До 31-ого декабря можно скачать сим Хилари и сим Лолу в свой пакет расширения Pets.

А Лола и я находимся также в The Sims 2 Pets для PlayStation2 и Nintendo GameCube. Я буду ходить по магазинам и общаться с другим симами. Ура!

Если вы приобретете The Sims 2 Pets для своего Nintendo DS, вы найдете меня и Лолу, проводящими время в Центральном парке.

Ну вот, это мой первый блог. Лола и я действительно волнуемся за этот блог. И я знаю, некоторые из вас, друзья, могут сказать, что у меня закружилась голова. Но делайте то, что хотите. Великая вещь в Sims то, что они позволяют исследовать - вы действительно можете делать то, что хотите.

- Хилари и Лола
Martini вне форума