Тема: The Sims Online
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 23:00   #97
активист

 Аватар для Woody_
 
Репутация: 54  
Адрес: с вами с 2009 года :)
Возраст: 31
Сообщений: 203
По умолчанию

AlexArt, спасибо огромное!

Пока у меня впечатления от Симс Онлайн исключительно положительные, хоть и по факту в основном весь народ на одном-двух лотах, посвящённые навыкам и зарабатыванию денег.
Денег надо много, даже одежда стоит несколько тысяч, а количество денег определяется количеством навыков, которые тоже надо качать и качать, чтоб хоть какой-то профит от них был, а качаются они сверхмедленно. Вот и получается замкнутый круг, из которого мало кто хочет выйти, так как на лотах другой тематики симов раз, два и обчёлся. И вот ты уже думаешь, что лучше бы качался или деньги зарабатывал. Думаю, создателям стоило бы чуть опустить требуемую планку, может люди хоть немного расслабились бы и пошли в большем количестве веселиться на другие лоты

Ну, и мои скрины.

Здесь хозяйка лота так перестаралась, напевая всем гостям серенады для улучшения их настроения, что упала без сознания. Симы поблизости тут же прибежали взывать её к возвращению )


А это ко мне на работу в кафе зашли странные два голых мужика Не приставали, поели, расплатились и ушли. Много хохотали.


Кстати, из наших ещё кто-то играет более менее активно?
Woody_ вне форума   Ответить с цитированием