Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 12:02   #4
We are ze robots!
Золотая звезда 
 Аватар для Ellenium
 
Репутация: 1718  
Адрес: Город М.
Возраст: 36
Сообщений: 2,599
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

Вчера я была там снова. Стояла на том же самом месте) Слава богу, никакого дурацкого разогрева не было, но концерт всё ж задержали. Но самое главное разогрева не было - просто играла приятная музыка. Пока я ждала начала шоу, разговорились с одним молодым человеком, который стоял рядом со мной - чувак побывал на куче разных концертов и поведал мне много неожиданных фактов. Но вскоре свет погас, и на сцену выползла вся та же компания, что и вчера) Компания, чувствуется, хорошо погудела перед концертом, ибо по виду их было понятно, что у всех жуткое похмелье))) Брайан уже не выскочил на сцену, а "всего-то" выбежал. Но сначала он меня не узнал) Первым узнал меня басист, который явно хорошенько принял перед концертом - как только он увидел знакомые лица перед самым его носом, он стал дико смеяться и всячески привлекать моё внимание) Потом меня и главный герой заметил. Когда выдавался небольшой перерыв, он всем своим видом показывал мне, что "дэвушка, я вас помню") А когда приглушали свет и он копался в своих записях, он даже мне что-то сказал, но читать по губам тем более иностранную речь я пока что не научилась. Надеюсь, он не матерился Жечь я начала с первой песни, ибо уже знала, что меня ждёт) Музыкантам, особенно девушкам на подпеве, мои отжиги жутко понравились - рядом со мной стояли большие поклонники творчества Ферри, и они подхватывали всё, что я задумывала делать (у нас там в первых рядах прям хореографическое шоу случилось). Брайан, несмотря на жуткий отходняк (товарищ постоянно бегал пить и при попытке посмотреть прямо у него глаза в кучу собирались), выступил еще лучше, чем вчера, был такой весёлый, смеялся постоянно) Но вторым героем вечера стал басист Когда Брайан исполнял медляки, он располагался позади него. Я совершенно случайно в тот момент обратила на него внимание - он сидел с видом обиженного щенка и сделал такое лицо, что я не могла не рассмеяться. Товарищ это заметил...и чтобы вы думали? Он начал корчить мне рожи! И вместо того, чтобы приходить в экстаз от чудесных баллад, я смеялась, как ненормальная. Ну, когда были вещи типа Let's stick together и love is the drug, крышу сносило всем. Я сбила ладони в кровь и истоптала свои (и не только свои) ноги до мозолей, Брайан носился по сцене и отплясывал, словно сумасшедший, гитаристы выдавали такие запилы, что все с ума посходили, ну а басист так драл струны баса, что от инструмента что-то отлетело в конце концерта он долго вертелся передо мной, а когда уже уходил, показал мне поднятый вверх большой палец (хорошо, что не средний). Да уж, эти два вечера я запомню на всю жизнь, это точно! кстати, Ферри пообещал вернуться в следующем году) Поймала его на слове, ага)))

Фотокарточек будет сегодня побольше - времени у меня на всех хватило. Сорри за не очень хорошее качество - мой фотик неукротим



Тот самый басист)))тут у него еще лицо нормальное, ага


Этот гытарист просто не по-детски зажигал


Мальчик, почему не в школе?


Ферри жжот)
__________________
ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
Устройте Хайничке допрос ^___^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Дядя Флориан следит за тобой!
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием