Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 15:54   #9
активист

 Аватар для Nightengell
 
Репутация: 978  
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Тогда поехали

В гостях у барда-виртуоза
В то время я ничего о нем не знала, так только, по наслышке, да и впол-острого-уха И вот однажды (а это было уже давно) я отправилась на концерт. Мне выпала честь оказаться в первых рядах. Маленькая сцена театра, потрепанные желтые сиденья - вроде бы казалось, что все будет скучно и муторно. Но нет) На сцене стояло множество гитар - обычные, необычные, рокерские... А потом вышел и он сам. Присел на стульчик. На него падал зелено-голубой луч света и витали блестки. И он сыграл... "Зеленые Рукава". Я никогда не забуду это) Самозабвенно, лирично... прекрасно Это и послужило вступлением) Затем была умопомрачительная композиция из "Бени Хилла". О Илуватар, какой там был темп! О_О Это пальцы себе сломать можно) Наверное, многие заподозрили фанеру, но ничего подобного - Зинчук вызвал одного парня из партера для доказательства. Доказательство удалось) Ну а потом что было... "Лолита", "Лунная соната" (какая замечательная была!), "Вуаль Лауры" (он сыграл вместе с каким-то парнем с там-тамами), "Лебедь" (гавайской гитарой!), "Амодеус".... В антракте я купила диск) Представление продолжалось дальше, ну а по окончании я ушла очень довольная
Nightengell вне форума   Ответить с цитированием