Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 02:04   #65
активист
Бронзовая звезда Золотая кинолента Золотая звезда 
 Аватар для Matias
 
Репутация: 653  
Адрес: Северная столица
Сообщений: 402
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Для меня Sims 4 лучшая игра. Sims 2 давно сидят в печенках, Sims 3 - навороченный инструмент для сим-креаторов с непривлекательными персонажами. Лично меня утомлял этот огромный мир, где все вечно выходило из-под контроля. Утомлял редактор персонажей, т.к. надо было долго пыхтеть, чтобы превратить монстра, выданного рандомно, в существо, похожее хотя бы отдаленно на симпатичного человечка, которым было бы интересно поиграться. Чтобы слепить приличный домик, от которого не кровоточили бы глаза, требовалось еще больше времени.

И я с большим облегчением пересела на Sims 4 после этого кошмара. Милая уютная игрулька, где все радует глаз, начиная с пользовательских меню и заканчивая многострадальными рандомными персонажами. Пусть она незамысловатая, и нового почти ничего не внесли, но, тем не менее, хотя бы не запороли хорошую идею, как это обычно получалось в Sims 3. Да, они придумали множество новых предметов, но на них обычно все и заканчивалось. Подошел сим к предмету, помахал руками, похлопал в ладоши, звездочки полетали. На этом все. Или добавили новое взаимодействие в меню - сим шаблонно поболтал, опять похлопал в ладоши, поржал диким голосом (в буквальном смысле). Мой мозг долго такое выносить не смог.

Для меня всегда было важно именно то, как реализованы персонажи. Возможно, со мной многие не согласятся, но для меня это однозначный win.
__________________
>>Instagram<<
Matias вне форума   Ответить с цитированием