Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 22:24   #6
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая кисть вдохновения Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда 
 Аватар для Konan-sama
 
Репутация: 5916  
Адрес: Украина. Севастополь
Возраст: 30
Сообщений: 2,580
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Разочарована! Пожалуй, это не то, чего я ожидала. Начну с КАСа. Позор, да и только... 2 прически женские, пару с шапками и для костюмов, одежды вообще почти нету... А которая есть, она какая-то... позорная чтоли. Только плащ более менее понравился. Перешла во вкладку верхней одежды и ужаснулась. А платья то там какого фига делают?! Но ладно, хватит распаляться по этому поводу. Пойдем дальше. Да, погода красивая. Дождя еще не видела, только снег от шторма оборотня. Лето совершенно бездарное. Зашла в игру, и задалась вопросом "А что, собственно говоря, я тут делаю?". Объектов новых почти нету. Машина для льда интересная, но опять же на 5 минут. Матрас вообще не нашла. Но это я искала плохо. Лето... Даже заняться нечем. По умолчанию стоят 7 дней, а я сразу уменьшила до 3 (жаль, что нельзя 1 выставить). И то, если бы не желание глянуть на фест ,я бы его вообще убрала. Плавают симы все-таки отвратно. Маршруты к морю у них какие-то идиотские. Чтобы зайти в воду посреди Сансетского пляжа, симка оббежала по дороге за края участка пляжа, затем где-то сбоку зашла в воду и пошла в воде до нужного места... А идти было расстояние больше участка длиной в 64 клетки. Нудно, скучно, не интересно. 1 день мы потратили гоняясь по снегу, вызванному у погодного камня (кстати ,этот товарищ не всегда в духе и иногда призыв может обломаться). Дождались феста. В принципе ничего так. Ролики прикольные, бросание друг в друга шариками с водой мне нравилось еще с симс 2 и поэтому появление его в симс 3 порадовало. Сразу разблокировали штук 5 ачив, только непонятно на кой фиг. На сайт они не идут, изображения не появляются. А сторча с недавно выполненными ачивами заполняется пустым местом, вытесняя ачивы с изображение.
Поедание хот догов... С виду вещь забавная. Но я никак не могла на нее попасть. Вечно пишут то "перебор", то состязание уже закончилось... Понравился ларек с едой. Кофе там прикольное продается. Лицо красить пока не стала, не люблю я это дело... Ну и фейерверки красивые. На этом все. лето закончилось, оставив после себя цветочки. После такого "приветствия" просто хочется закрыть игру и пойти вышивать =/ Ах да, после полу часа игры при сохранении игра любезно выдала мне ошибку 12. До этого я провела 5 минут в игре и она вылетела. Весело, одним словом.
Добавьте к этому вечно глючащий сайт, на котором невозможно зарегистрировать дополнение, и до сих пор не полученный код на премиум контент.
__________________

I can't drown my demons, they know how to swim. ©BMTH
Галерея UPD 13 .:|:. Вышивка UPD 01.12
tumblr
Аватар от Алисса
Konan-sama вне форума   Ответить с цитированием