Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 22:22   #1881
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Сердце ииииии,миллион-миллион-миллион поцелуев и спасибок любиыи читателям!!)

Я посмотрела, что на форуме мало таких тормозов как я, которые дооолго тянут с ответкой и решила исправиться!
не знаю правда надолго ли))

Jana Weber, ...............................................

ElinaGenie, .................................................

Irene, ..........................................................

Я тут это... в общем, почти написала новый отчёт. Надо только повычитывать его, ну и снять, конечно же))) Хотя я уже начала снимать. А чего это вдруг я стала так быстро всё делать? Потому что чего только не сделаешь, только бы не учить английский))) несмотря на то что учить его я подписалась совершенно добровольно и за ногу никто меня не тянул))) Вот, что значит противоречивая натура.
А пока что спойлер. Выбрала самый смешной момент, потому что в дальнейшем смешного будет поменьше)))

Цитата:
- Жозефина, - загадочно улыбаясь ко мне подошёл Тэри-Нейс.
Я мрачно на него уставилась. Вообще-то поднялась я исключительно для того, чтобы отправиться в уборную, а не вести с кем-либо светские беседы.
- Надеюсь вы не заняты после работы?
Я, собравшаяся подвинуть заместителя плечом и отправиться по месту первоначального намерения, тут же пересмотрела приоритеты. В конце концов, мочевой пузырь у женщин повыносливей, чем у мужчин.
- Конечно, занята, - отрезала я и стала ждать, чем дело кончится.
- Чем же интересно, - тут же полыхнул глазами он, - ведь сиятельный в отъезде.
- Так в том-то и дело, - якобы дружески пихнула его в бок я, - пошла на повышение, окучиваю одного лена.
Парень на пару секунд завис, гневно раздувая ноздри, а потом до него, наверное, всё-таки дошло, что я стебусь.
- А не согласитесь ли ради разнообразия провести вечер со мной? - снова нацепил на себя елейную маску небритый.
Тин-Дарен, усиленно делавший вид, что ковыряется в файлах и совсем-совсем нас не слушает, шумно втянул в себя воздух.
- Ради разнообразия можно, - ухмыльнулась правым уголком рта, чёрт, это же не моя привычка, - нужно же мне на ком-то тренироваться перед гала-концертом. А сейчас, простите...
И я ловко проскользнула мимо переваривающего мой ответ Тэри и отправилась-таки в дамскую комнату.
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием