Тема: World by Mona Lisa
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 15:07   #11
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Mona Lisa, о, а вот и замок! Очень-очень! Не знаю, что там внутри у оригинала, но внешний вид соответствует. Кстати, здорово, что приложила скрины с планировкой. Сразу ощущение, что побывал на экскурсии, а не просто картинки посмотрел)
Очень хорошая задумка с комнатой фрейлин. Вернее, исторически верная деталь) А так там можно и детей расселить и всяких сестер/братьев.
И вот, кстати, туалет в комнате тоже, как ни странно, порадовал. Не бегать же королю в отхожее место на дворе, а туалетов тогда ещё и не строили в замках. И ванна туда же - очень исторически верно.
Ну и будуар - классная комната получилась! В ней есть всё! Вот реально - весь функционал. И это очень здорово.
Тронный зал роскошный. Одни кресла чего стоят! Эх, я бы там прогулялась вживую, так сказать)
Один момент мне только остался не понятен: почему приемная никуда не ведет, кроме как на второй этаж? Теоретически, приемная должна быть либо около тронного зала, либо около кабинета. Меня удивило её расположение)
Покрытия стен очень хорошо подобраны. Уютненько, старинно)
В молельни можно было алтари поставить. А в игре туда можно запихать, например, трибуну для прокачки обаяния. И полезно и антуражно) Или вообще ведьмину книгу)) Ересь в молельне) Ну, это чисто варианты практического использования помещения.
В общем, замок получился классный
Фимка вне форума   Ответить с цитированием