Тема: World by Mona Lisa
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 23:59   #12
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Mona Lisa
 
Репутация: 1730  
Адрес: Эллинорд
Возраст: 26
Сообщений: 194
По умолчанию

Фимка,

Цитата:
Не знаю, что там внутри у оригинала, но внешний вид соответствует.
Как я не искала, нашла фото только пары комнат, открытых для посетителей, но с одинаковых ракурсов все. А еще в оригинале (что во многих замках 14-16 веков) мне не понравились темные комнаты..слишком темные.. И паркет дубовый черно-коричневый, и панели, для меня слишком мрачная обстановка.

Цитата:
здорово, что приложила скрины с планировкой
Я помню про пожелания и обещания)))) Рада стараться) Действительно, с планировкой сразу все четко и понятно, что и где.

Цитата:
Очень хорошая задумка с комнатой фрейлин.
Визуально я эту комнату слямзила из сериала Тюдоры. Там тоже непосредственно в спальню королевы (именно где кровать) вела дверь из общей комнаты, где фрейлины все время сидели с королевой, вышивали\читали\убивали, ой, проводили время)) Тык Тут хорошо видно, что комната фрейлин и спальня королевы вообще без двери, занавески только висят.

Цитата:
Ну и будуар - классная комната получилась! В ней есть всё! Вот реально - весь функционал.
А то! Чтоб вот так на недельку сбежать от дел государственных, закрыться там и усе) Только чтоб слуги поесть приносили да горшок выносили

Цитата:
почему приемная никуда не ведет, кроме как на второй этаж?
Смотрела фото этой комнаты в замке- она вообще сама по себе не функциональная! Как я поняла, приемная-просто чтобы в ней посидеть, пока тебя где-то в другой комнате не примут Как бы так...))

Молельни сделала пока просто для вида (и чтоб башенные помещения не пустовали), но идея про
Цитата:
Или вообще ведьмину книгу))
очень даже! На заметку возьму) Готы у меня ж в нем жить намереваются, гримуар может пригодиться!)
Спасибо за отзыв, всегда рада твоим комментариям!
__________________

Отчет от 02.01
Mona Lisa вне форума   Ответить с цитированием