Тема: MARS - WIP
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 12:53   #16
ньюби

 Аватар для Demagog
 
Репутация: 19  
Адрес: [b][color=red]П[/color][/b]
Возраст: 36
Сообщений: 92
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Temari, спасибо Я и как раз хотел достичь такой атмосферы чтобы было непохоже на обжитую землю-матушку, чтобы выглядело все действительно опасно.


Tremere, я специально смотрел фильмы о терраформировании Марса, где расказывается как это можно сделать. Это оказалось реально даже с существующими технологиями кстати.

Первым делом там необходимо уплотнить атмосферу с помощью заводов по производству парниковых газов, чтобы вызвать глобальное потепление. А то при -60 по цельсию жить как то не очень приятно ^_^
Ну вот городок и представляет нам жизнь там на этом этапе.

То есть достаточно плотная атмосфера, чтобы не ходить в скафандрах (хотя бы потому что в игре это не предусмотрено ), но, все-таки, все еще сурово, чтобы отказываться от жизни в бункерах.

А купола еще будут в поселении рядышком - там будет тропический рай для тех, кто любит потеплее ^_^


Mauri, сине-зеленые человечки, конечно, здорово, но я не думаю что они будут там смотреться. Максимум что будет напоминать о них это, возможно, руины с подземельями. А уж если игроки захотят живых марсиан, то могут сделать их самостоятельно с подходящим контентом в виде всяких странных ушей-рожек-щупалец в КАСе.

ПС: вопрос модератору. Как закрепить первый пост, чтобы он отображался на каждой странице?
__________________
Demagog вне форума   Ответить с цитированием