Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 00:03   #61
аллергия на ЧЭ
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,737
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Cromachy, в первую очередь - поздравляю с завершением челленджа! Пусть и короткий, всего в одно поколение, но у тебя он вышел со своей неповторимой атмосферой, интересным захватывающим сюжетом, смог запомниться и оставить простор для воображения!
Хотя эпилог я все равно хочу

Так, а теперь я попробую чуть-чуть по порядку.
Взросление Аржента вышло весьма бурным и наполненным присутствием множества персонажей противоположного пола, что не раз вызывало у меня улыбку во время прочтения. Честно говоря, когда он еще только родился, было сложновато заподозрить, что в такой обстановке он вырастет столь позитивно настроенным юношей. Да, не смотря на все невзгоды - мать-Носферату, болезнь любимой девушки, шаткое материальное положение, я считаю, что Аржент смотрит на все с уверенностью в хорошем будущем. А еще мне нравится его уверенность в собственных силах, впрочем не пересекающая грань самоуверенности.
Мюриэл показала себя прекрасной матерью, что, согласимся, сложно было ожидать) Может быть сейчас она и выглядит не слишком презентабельно, однако где-то внутри живет та очаровательная девушка, чье лицо смотрит на нас с картинок под кнопочкой "предыстория". Такой я ее и запомню)
И, конечно, нельзя пару слов не упомянуть об очаровательной Джиллиан! Да, у Аржента отличный вкус - выбрал не кого-нибудь, а самую настоящую принцессу. Может быть, не так оно и плохо, что у нее оказался такой недуг? Это заставляет иначе смотреть на мир, а особенно на тех, кто помогает преодолеть такие трудности. Хочется, чтобы все у них было хорошо.
И, естественно, мои аплодисменты финалу:
Цитата:
Сообщение от Cromachy Посмотреть сообщение
- Обещай, что мне не пришлют твою голову, - шептала на прощание Мюриэл, с трудом сдерживая слезы.
- Обещаю еще раз обнять тебя.
Пусть так оно и будет.

Спасибо за все удовольствие, которое я получила, читая эту историю!
Innominato вне форума   Ответить с цитированием