Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 16:14   #18
бывалый
Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для MagicVic-n
 
Репутация: 523  
Сообщений: 107
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Глава Четырнадцатая. Радости Материнства.

Я тут только что заметила, что эта экранизация самая подробная из всех, которые я делала, хотя во время работы мне казалось, что я страшно сокращаю! А теперь на руках просто тонны фоток, не знаешь какие выкидывать.

Годовщину своей свадьбы Хелен встречала уже с ребенком на руках. Она все еще любила своего мужа, но радость материнства сулила ей куда более чистые удовольствия



Артур был доволен своим новым приобретением – наследником состояния.




Он часто наблюдал за Хелен, возившуюся с младенцем, и она наивно полагала, что это доставляет ему удовольствие.


Отец наотрез отказывался подержать малыша или поцеловать его.



Более того, его возмущало, что все в доме носятся с этим «маленьким идиотиком!»



В то время как ему самому не уделяется должного внимания.



Хотя Хелен и выбранила своего супруга за такое отношение к своему собственному ребенку, она все равно старалась проводить с ним больше времени.


К сожалению, сколько-нибудь серьезные разговоры Артура не занимали



Он желал только развлечений.



Наконец, в начале марта он заявил, что ему необходимо уехать в Лондон по делам и что Хелен ни к чему таскаться с младенцем вместе с ним. Ей было очень тревожно снова отпускать его одного, но Артур пообещал, что будет осторожен и вернется очень быстро.




И молодая женщина снова осталась наедине со своей Рейчел, которая стала теперь няней и ее ребенку.



В этот раз Артур писал еще реже и еще короче, но Хелен догадывалась, что он опять связался со своими приятелями из клуба.



И что они пьют и куролесят целыми днями




Бедняжка Миллисент писала своей подруге, что поведение ее благоверного ужасно, но что Хантингтон еще хуже него и теперь он сам уговаривает приятеля держаться подальше от домашнего очага



И от своей клуши-женушки.



Хелен точно знала, что в Лондоне находится и их сосед - мистер Харгрейв, но в начале июня этот господин неожиданно нагрянул в свое поместье к матери и сестре



А однажды, когда миссис Хантингтон гуляла по парку с ребенком и Рейчел, зашел их навестить.



Сосед был крайне любезен и сразу же завел непринужденный разговор с хозяйкой дома.



Хелен, конечно, было приятно общество воспитанного человека после стольких месяцев одиночества, но нотки притворного сочувствия в голосе Харгрейва насторожили ее.
"Давно вы не получали известий от вашего мужа?" - заботливо спросил он, - "он написал мне, что собирается приехать в конце этой недели... И заметьте, он с самого начала говорил, что пробудет в Лондоне именно до этого месяца" Произнося эту убийственную тираду любезный сосед пристально наблюдал за ее лицом.



Миссис Хантингтон лишь спокойно поблагодарила его за радостную новость. "Как! - воскликнул Харгрейв, - вы еще способны радоваться его возвращению?" "Разумеется, ведь он мой муж, не правда ли?"



И оставив раздосадованного соседа Хелен направилась к Рейчел и ребенку, а на душе у нее было очень неприятное чувство.



Она решила, что несмотря на всю свою любезность, мистер Харгрейв ей не нравится и ей не стоит преодолевать легкое предубеждение против него.

__________________
Good old times, good old literature, good old the sims ORIGINAL.



Последний раз редактировалось MagicVic-n, 03.06.2018 в 14:40.
MagicVic-n вне форума   Ответить с цитированием