Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 17:55   #6
ньюби

 Аватар для emifan
 
Репутация: 23  
Адрес: ушел из ProSims
Сообщений: 42
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль в МоёмКруге Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasany Посмотреть сообщение
Уважаемые! Кто-нибудь знает как сделать так, чтобы код разработчика не сбрасывался после каждого экрана загрузки (далее ЭЗ)?
Пока не известно. Единственное, что могу подсказать - скопировать код в буфер обмена (Ctrl+C), и при вызовах читов вставить обратно.

Цитата:
Сообщение от Kasany Посмотреть сообщение
Без кода мне играть не привычно, люблю я его, но стоит симу уйти на другой участок (а они у меня коллекционеры, ищу по всем соседствам новые растения и т.п.) или зайти в КАС, как код нужно вводить заново.
Конечно, его можно скопировать и каждый раз вставлять заново в строку (что займет всего 2-3 секунды), но все-таки?
Мне кажется, это сделано нарочно, как и то, что почти все читы ушли в консоль, чтобы "защитить" неискушенных игроков от возможных эффектов читов.
Ну или особенность движка, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Kasany Посмотреть сообщение
Пыталась также использовать AutomationTestingCheats true с английской странички, но у меня он не работает (как исчезало меню разработчика после ЭЗ, так и продолжает исчезать). Или его нужно как-то по другому вводить?

AutomationTestingCheats true, кажется, открывает какие-то читы, но это не авто-код разработчика.

Последний раз редактировалось emifan, 10.09.2014 в 18:22. Причина: Выданное предупреждение
emifan вне форума   Ответить с цитированием