Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 01:01   #14
ньюби

 Аватар для LadyWinter
 
Репутация: 8  
Возраст: 32
Сообщений: 58
По умолчанию

Именно этого дополнения ждала очень давно...ну не совсем меня привлекает ориентированность на реальность, я люблю чего-нибудь необычное. Так получилось, что играть с симс начала с Makin' Magic...так что обрадовалась как дитя малое, узнав, что будет Supernatural... Увы и ах, разочаровалась. В принципе в линейке симс считаю дополнение МакинМэджик самым шикарным за всю историю игры, да и магия там самая удачная, на мой взгляд(симс2 апартментс...ну, не катирую я тамошнюю магию, да и мира магического нет как такового в этом дополнении).
+ дополнения Supernatural: 1)отмечу навык алхимии, безусловно интересно, интригует, все эти исследования зелий, это забавно 2) новый стафф: прически, одежда и пр(а хотя это даже и не плюс, это само собой разумеющееся, в принципе) 3) порадовали вампиры и феи, ну и ведьмы отчасти. Интересно, продумано, забавно, увы, надоедает.
- дополнения: 1) полное отсутствие, даже отсутствие намека на загадочный волшебный мир, Вы конечно можете сказать, что дополнение называется Supernatural и не нужно делать упор на волшебстве, но как именно этого упора не хватает! Ни тебе мистики, ни тебе тайны, ни секретов, всего того, что присуще волшебству нету...да есть заклинания, шуточки фей, джины...только все это было и в симс мэкинмеджик. А это уже симс 3, можно было и чего нибудь новенькое придумать, добавили бы русалок, я не знаю, еще какую нибудь чуду-юду... 2) оборотни-обычные собаки. Играть за них скучно. Действие, когда персу нможно животик почесать, выглядит идиотски. В симс2 оборотни были куда привлекательнее и интереснее, и возможность превращения в них куда сложнее, а это добавляло еще интереса к игре. 3) полнолуние - ерунда.
Что было в МэкинМэджик?- загадка, мистика, непередаваемый восторг от поединков, этих смешных грибочков, чудо-бобов, дракош, совершенно забавнейших, харизматичных торговцев,там была атмосфера. Что есть в Сверхьестественном?- оборотни, вампиры, феи, ведьмы, зомби (недоделанные какие-то), джины, атмосферы ноль.
Это не то, что бы "жалкое подобие на симс МэкинМэджик", оно, к сожалению, даже рядом не стояло.
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием