Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 05:30   #18
активист
Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims Золотая звезда 
 Аватар для Simply_me
 
Репутация: 14119  
Адрес: Prosims, Команда Креатива
Возраст: 34
Сообщений: 2,040
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

От автора

Вышла демо-версия "The Sims 3" для iPhone и ipod Touch

ЕА только что сообщила о новом бесплатном приложении на iPhone и iPod Touch, доступном для скачивания в iTunes store. Так называемое "Демо-сим" должно познакомить Вас с The Sims 3 и подогреть интерес к релизу игры на iPhone, iPod Touch и Mac в июне этого года.

Спроси The Sims

Потряси свой iPhone, чтобы получить от блестящего кристаллика ответы на самые непредсказуемые вопросы: "Привлекателен ли я"? "Я кому-нибудь нравлюсь?", "Сгореть ли мне в пожаре?" Убедись заранее, что сможешь это пережить!

Проверка отношений

Прикоснись к кристаллику, чтобы узнать оценку своего романа. Удерживай один конец кристалла, пока твоя подружка не отпускает другой. Станете ли вы больше, чем друзьями или же она считает тебя ненормальным? Считает ли он тебя привлекательной? Или может быть чересчур заносчивой?

Черта дня

Выдели 3D-кристаллик, чтобы узнать, как тебя окрестили сегодня. Безнадежным тупицей? Королем вечеринок? А может у тебя развились симптомы клептомании? Главное, постарайся не стать лузером.

Получи подсказку, как развить эти черты, и проверь подходят ли они тебе.

Мудлет

Вращай кристаллик, чтобы выяснить, что у тебя сейчас на уме. Может тебе скучно? Или ты в эйфории? А, возможно, зол? Все удается или не помешает холодный душ, чтобы привести тебя в чувство? Давай на чистоту? Вырази свои эмоции!

Звук

Жми на кристаллик, чтобы услышать абсурднейший симплиш. Иконка дерева защебечет птичью песенку, нажми на смайлик, и он засмеется, маска срыгнет, а свисток загудит. Запомни: куда бы не нажал - ты это услышишь.

Дополнительно

Тебе не нужен никакой HTML-код, чтобы разнообразить своё игровое пространство - выбери один из 8-ми цветов, чтобы сделать его неповторимым. Пройди по ссылкам и получи доступ к трейлерам, форумам и другим забавным играм от ЕА.

Играй - горячая новинка!

Нужны ли здесь комментарии?

Оригинал: simprograms.com
Перевод: Simply_me


Как бы так, к слову.
__________________

Последний раз редактировалось Simply_me, 09.05.2009 в 07:33.
Simply_me вне форума   Ответить с цитированием