Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 14:09   #31
активист

 Аватар для Brovka
 
Репутация: 165  
Адрес: Celeron 1,2 ГГц (Tualatin) - Intel Confidential
Сообщений: 1,397
По умолчанию

Хочу вставить свои 5 копеек по поводу идеальных системных требований.Если скачанного контента не много и участки не перегруженные объектами, то вполне хватит пня третьего на ядре Туалатин с тактовой частотой ядра 1200 Мгц и видяхи типа Радеон 9600. Если же объектов много, то идеальная система - АМД-64 2000-3000 Мгц, и видеокарта типа Джефорс 8600 или Радеон 5750, то есть видяха современная, способная ускорять видео. До памяти Симс-2 хоть и менее охоча, чем Симс-3 (там 3 Гб ОЗУ для комфортной игры надо), но если объектов много, то хотя бы 1 Гб желательно. Два ядра игра не использует, проверяли - загружает только одно ядро, поэтому двухъядерник брать не обязательно (симс 3 тоже второе использует только чуть-чуть, процентов на 10), но из одноядерников лучше всего или АМД-64 или Целерон Конро. Я себе Оптерон-146 собрала, теперь все летает, а с любимого Пенька в инет выхожу и контент качаю. Пентиумы 4 (Нетбурст) имеют длинный конвейер и сильно греются, поэтому проблемы часто бывают - симс-2 греет процессор не хуже линпака - я этой игрой разогнанные процы на стабильность тестирую!
__________________
Пенечек, мы с тобой навсегда вместе!!!

Подбор комплектующих для ПК от Бровки
Brovka вне форума   Ответить с цитированием