Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 12:28   #259
42
Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для Monroe
 
Репутация: 937  
Адрес: Раменское
Возраст: 33
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adalantina Посмотреть сообщение
Появился ли текстовый файл LastException?
Да, появился.

Цитата:
Сообщение от Adalantina Посмотреть сообщение
Вы пробовали сохраняться в режиме управления городами (игра сама предлагает сделать сейв)? Переход в этот режим сам по себе устраняет большинство багов на активном участке.

Через какую опцию меню вы сохраняетесь "Сохранить" или "Сохранить как..."?
Я не могу сохранить игру вообще, потому что сами кнопки неактивны, на них нельзя нажать. При выходе в главное меню игра пишет, что всё наигранное не сохранится. Вообще, сохраняюсь так: "Сохранить", потом "Выход из игры" и выхожу.

А вообще загадочно очень, я спокойно играла днём, сохранилась, вышла. Вечером загрузила, играю, умер питомец, в опциях хотела выбрать "Отправить душу в загробный мир" (или как-то так), и она была так же серая и появилась надпись "Игра в процессе загрузки".
Как говорится, я ничего не нажимала, оно само

Вчера вечером начала новую игру, чтобы проверить, как будет там, и всё вполне сохранялось.

Насчёт модов, у меня их немного, Command Center, антицензор, иностранные имена латиницей и четыре колонки в КАС. Из доп. материалов несколько причесок и сеты из мебели, но их только вчера вечером скачала.

Спасибо за советы, попробую что-нибудь сделать. У меня не лицензионная игра, так что восстановить через Origin не получиться.
__________________
I believe in nothing, but the truth and who we are.

Последний раз редактировалось Monroe, 22.02.2018 в 12:30. Причина: Вспомнила кое-что
Monroe вне форума   Ответить с цитированием