Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 23:04   #15
просимовец
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для бизон
 
Репутация: 3529  
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 571
По умолчанию

Вот я и заглянула к вам в гости. Очень приятный город. Понравилось, что каждый отчет завязан на каком-то событии именно городского масштаба. То есть здесь не только жизни отдельных семей, но и ключевые события в городе – 80 лет городу, открытие магазина. И уже с первого отчета начинают переплетаться жизни семей. Особенно понравился переход от семьи внучки и деда к семье фермеров, а именно скрин, как Мелани рукой машет соседям. Во втором симе с его раздельными локациями порой можно забыть, кто чей сосед и живет буквально в двух шагах, а кто на другом городе. =) Поэтому этот момент меня особенно порадовал.
Ну и вообще скриншоты симпатичные. И во втором отчете, понравились вставки из режима соседства, когда как бы камера сначала общий план осеннего города захватила, потом приближение на ферму, а потом самих фермеров за столом. =) Это как когда в ситкомах сначала показывают внешний вид кафе, а потом уже, как друзья в этой кофейне сидят.
Переодеть всех жителей для хэллоуина и усадить их, наверняка, было непростой задачей. Героев пока еще не запомнила, поэтому не могу предположить, кто в костюме смерти. А вот Родерик Лэндон, так как фотограф, наверное, за кадром стоит и делает эту фотографию.
Очень жаль, что я пропустила конкурс Градостроитель в этом году, но ваша работа достойна победы - все как у создателей про стандартные семьи - кратко, по существу, с интригой =) И удобно возвращаться к этой работе, чтобы посмотреть какие семьи и вкаком составе тут живут (чтобы попробовать определить кто в каком костюме на хэллоуин, например). Думаю буду не раз возвращаться к этой работе при прочтении следующих отчетов.
бизон вне форума   Ответить с цитированием