Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 10:06   #22
Голос из тени
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 37
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Я обещала прийти с комментом? Обещала? Получите-распишитесь
На самом деле, я могу быть очень жестокой, да-да-да, когда дело доходит до того, чтобы чего-нибудь оценить))) Однако, во-первых, это был первый выпуск, а во-вторых, думаю, DrAU_RA и Диона сами в курсе мелких недочётиков, и во втором выпуске всё будет просто идеально!)) Потому о позитивном!
Девочки, вы просто огромные молодцы!!!!! Решиться на такой глобальный проект - это надо ещё суметь! Казалось бы, есть радио, есть журнал, чего ещё надо? Но в журнале столько сиюминутных вещей сразу не охватишь, а на радио - на радио нет изображения (Анора открыла Америку)! Кстати, давно не получалось послушать, вы полностью забрали функцию освящения обновлений или там она тоже осталась? Должна сказать, сопровождения этой информации картинками на радио не хватало) И, конечно, думаешь: "Что, меня нет в списке обновлённых?! Непорядок!!" - и начинаешь пинать себя чего-нибудь таки сделать
В общем, сумбурно получилось...
Дамы, желаю вам успехов на новостном поприще! Смотреть на ваши позитивные лица было очень приятно!!!
P.S. DrAU_RA, хочешь секрет? Никогда не думала, что твой ник читается именно так...
P.P.S. А, вот ещё забыла, что хотела написать: хорошо бы фоном пустить тихонько какую-нибудь ненавязчивую музычку, хоть ту же из игры из режима строительства, а то как-то пустовато в паузах)
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z

Последний раз редактировалось Anora, 10.06.2015 в 09:04. Причина: Ещё один P.S.)
Anora вне форума   Ответить с цитированием