Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 11:54   #8
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии!

Цитата:
Сообщение от Farlavia Посмотреть сообщение
Nestea, с началом династии! Основательница красивая и предыстория интересная. Не знаю, пересекутся ли дороги Асмус (кстати имя классное) и убийцы ее сестры, но надеюсь справедлиость таки будет восстановлена
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Nestea, Во-первых, с началом!

Асмус красивая. Такая необычная, но очень симпатичная. И предыстория интересная.
Цитата:
Сообщение от Огонь Посмотреть сообщение
Nestea, основательница красивая, мне всё очень понравилось. Первый отчёт был интересным. Буду следить за вашей династией.
Я рада, что ее внешность понравилась. У меня сейчас, кроме оригинальной игры, ничего нет, так что всякие разные дополнительные слайдеры не предусмотрены. Было не просто ее создавать, но я сама ею горжусь

Цитата:
Сообщение от Farlavia Посмотреть сообщение
Характер у нее конечно, соседям спокойно пожить не даст Но мне нравится, не всем же быть добренькими и спокойными ангелочками. По Асмус видно, что она с характером. Ей надо искать мужчину достойного ее.
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Да, Асмус - девушка с характером! Да еще и с каким!
Она очень интересная личность)
Хочется выделить ее и сделать не банальной. В следующий отчетах я попытаюсь более подробно выразить ее характер. А насчет мужчины - беда. В Сансете совсем нет достойных

Цитата:
Сообщение от Yokata Посмотреть сообщение
Nestea, а можно поинтересоваться как вы обрабатывали скрины?
Я не совсем понимаю, что именно Вас интересует. Пользуюсь фш. Особой обработки на скринах нет, только легкий блар и регулирование яркости. Если Вам нужны уроки обработки, то на форуме есть раздел графики
Цитата:
Сообщение от Farlavia Посмотреть сообщение
Желаю игры без глюков и жду продолжения
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Хороший сюжет, мне нравится, жду продолжения, желаю удачи, вдохновения и игры без глюков))
А за это отдельное спасибо! будем надеяться, что никаких казусов не возникнет, тьфу-тьфу-тьфу. Продолжение будет совсем скоро
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием