Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2020, 13:41   #5
летнее настроение
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 31
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Не нашёл подходящей темы, но вот уже в сентябре будет 6 лет, как мы играем в четвертых симов и за 6 лет можно сделать какие-никакие выводы.

У меня отыграно в четверку более 600 часов. Сейчас снова начал играть после 3-летнего перерыва. Начал рассматривать новые дополнения, каталоги, игровые наборы. Так много всего и так мало души в это все вложено.

Не, игра мне нравится. Я буду продолжать в нее играть, но это не та душевность в игре о которой может идти речь. Кто любит вторую и третью серии игр прекрасно меня поймут.

Яркий пример я могу привести на основании дополнения "Университет". Это самое худшее, что только могло быть сделано разработчиками. Система обучения и нахождения в универе очень скучная. Три недели ты должен делать домашние задания, готовить проекты, курсовые и... больше ничего интересного там нет. Да, есть активности, есть разные события, но они такие скучные, что лезешь на стенку и ждешь побыстрее окончания сей учебы. И когда мой сим окончил с пятеркой кулинарию, то вернулся в городок и... начал карьеру с самого начала и таким образом универ ни разу не помог ему в повышении карьеры.

А в тройке, кстати, обучение в университете было просто идеальным! Я обожал там заниматься, проводить время. Все было сделано с душой и вниманием к деталям.

Можно очень много написать. По мере выхода первых дополнений, у меня не было сомнений, что сделают что то интересное крутое. А по факту, они везде не доделывали.

Таким образом, я сейчас себе ставлю двойку и тройку и начинаю играть в них
Twit вне форума   Ответить с цитированием