Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 04:13   #1
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию IX Ежегодная Премия Prosims


Девятая Ежегодная Премия Prosims
объявляется открытой!


Награждение самых активных, талантливых, целеустремленных
и трудолюбивых просимовцев за особые заслуги перед порталом.


Доброй ночи, дорогие друзья. С первым днем весны! Я рада сообщить, что, наконец, мы свели воедино всю информацию и готовы в очередной, уже девятый, раз, вручать главную премию портала. Безусловно, приятно видеть и знать, что Prosims, как и прежде является "местом силы" для стольких достойных людей. И, безусловно, отрадно осознавать, что многие ники знакомы нам ещё с самой первой премии. Есть желание начать выдавать награду старожилам уже просто за то, что они столько лет с нами и не прекращают радовать нас своими талантами. Так же очень приятно, что и новые имена есть в списках. Это ещё раз подтверждает, что портал и его обитатели интересны как и прежде, несмотря на некоторое затишье в разделах. И я очень надеюсь, что эта "новая кровь" пойдет на пользу форуму и сайту. Исключительно в хорошем смысле
Не буду много разглагольствовать. Хочу сказать самое главное.
Большое спасибо всем пользователям просто за то, что вы есть и за то, что вы с нами. Спасибо!


А теперь, вскройте конверты и поздравьте лауреатов с высшей наградой форума
Звездой героя!
Возможно, там есть и ваше имя

Напоминаю, что в Премии участвуют следующие тематические (творческие и игровые) категории и проекты:


Игровые
  • The Sims 4;
  • The Sims 3;
  • The Sims 2;
  • The Sims;
Творческие
  • Галерея;
  • Авторские работы;
  • Миры;
  • Истории и сериалы;
  • Династии;
  • Соседства;
  • Комиксы;
  • Ролевая.
Другое
  • «Гиды по форуму»;
  • «Дипломаты и Пиарщики»;
  • «Просимс-Вести»;
  • Команда Креатива;
  • Конкурсы, премии и акции;
  • Пользовательские объекты



Помимо награды, которая будет отображаться у вас в профиле, каждая номинация принесет ее обладателю поощрительные баллы репутации: золото - 250x, серебро - 200x, бронза - 150x.

Большое спасибо модераторам разделов, подготовившим списки номинантов, и отдельное огромное спасибище лично katsol за то, что уже который год, она сводит воедино всю эту информацию.

Очень надеемся, что в следующем году списки лауреатов пополнятся новыми никами, а старые оттуда не исчезнут.

С любовью
Фимка вне форума   Ответить с цитированием