Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 19:38   #191
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Хранитель кошачей мяты
 
Репутация: 2453  
Сообщений: 4,768
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Хотела сменить ник, но оказалось теперь введены ограничения по длине ника, но когда я регистрировалась таких ограничений не было. Сами знаете когда, мой id 42.
К нику Хранитель кошачей мяты я привыкла и впредь везде его использую, остальные условия выполняются, однако я была лишена возможности сменить никнейм по причине отсутствия с января 2010 года. Я не стремлюсь вернуться в фанклуб просимовцев, меня должно быть уже забыли. Одно время я давала неплохие ответы, если кто просил помощи по sims 2. Одна моя инструкция до сих пор лежит на сайте fan.prosims. Однако у меня щас нет времени возвращаться к моим темам или чему-то новому. Загруз в реальной жизни призывает к ответственности, фактически я вынуждена обращаться по различным инстанциям, дабы спасти своих родных от мошенницы и шантажистки. В данный момент у меня статус "активный" и я уже который раз прошу поменять мне ник. Когда я последний раз обращалась с этим вопросом подобного ограничения не было, но мне не давали сменить ник из за того, что у меня не было статуса "активный".
__________________
АВТОР УШЕЛ
Хранитель кошачей мяты вне форума   Ответить с цитированием