Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 20:33   #121
активист
Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Holy Sinner
 
Репутация: 2855  
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 527
По умолчанию

Я неоднозначно отношусь к дачам.
С одной стороны, свободы больше, чем в отелях, никто не мешает фотографироваться, неуместно влезая в кадр и отвлекая персонажей, которым и без того чрезвычайно трудно "объяснить", чего от них хотят при позировании. Если дачный участок с пляжем, можно, при желании, добавлять на него объекты: шезлонги, зонты-тенты и пр., в основном для того, чтобы получились более интересные памятные фотки. На даче в режимах стройки и покупки можно выбирать день/ночь, а в гостинице и на общественных лотах всегда зависишь от продолжительности светового дня.
Но, с другой стороны, какой смысл лететь с семьей "за тридевять земель", чтобы, как и в обычное время, сидеть взаперти, ограждая себя не только от нежелательных контактов, но и от интересных новых знакомств? Чем больше персонажи общаются с новыми симами, тем разнообразнее и веселее проходит их отдых. Ради этого, я считаю, стоит потерпеть некоторые ограничения в возможностях и научиться планировать время отдыха так, чтобы успеть как можно больше на "неуправляемых" лотах.
Я за отели!

Последний раз редактировалось Holy Sinner, 22.12.2013 в 02:33.
Holy Sinner вне форума   Ответить с цитированием