Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 17:25   #532
ньюби

 Аватар для Wakaitsu
 
Репутация: 1  
Сообщений: 21
По умолчанию

Наверное всем уже на... на игру годовой давности, но все-таки рискну спросить. Поиском пользовался, вроде еще не поднимался сей вопрос, но если все-таки - прошу больно не бить, я не нарочно ^^*

В "Питомцах" наблюдается некий графический глючок - верхний слой шерсти, который "пушистый" должен быть на кошках и собаках, отображается похожим на армейскую камуфляжную сетку О_О То есть такими мелкими пятнами краски, висящими на некотором расстоянии от кожи питомца. Все бы ничего, я все равно гладкошерстные породы предпочитаю, но проблема в том, что через эту "сетку" просвечивают глазные яблоки зверят, создавая впечатление "глаза навыкате". Ужас просто.
Подозревал настройки графики, выкатил все на максимум - детализация, текстуры, освещение даже. Итого - адовы лаги игры и все те же "глаза навыкате", просвечивающие сквозь "маскировочную сетку".
Заподозрил, что это глюк самой игры, но судя по выложенным тут же скринам - у других игроков все нормально.

Игра: пиратский репак от Fenixx (и нет, не потому, что я жадный, а потому что ее в наше захалустье просто тупо не завезли. В смысле, именно лицензию. Пиратских сборок за десятку-все-в-одном хватает)
Видео: 4 ГБ, AMD Radeon HD 8670M
Система: Windows 7 Pro SP1 (лицензия, досталась вместе с ноутом)
Wakaitsu вне форума   Ответить с цитированием