Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 17:14   #24
ньюби

 Аватар для Champagne
 
Репутация: 7  
Адрес: Москва
Сообщений: 60
По умолчанию

Очень сложно сказать, какое из всех этих милых и добрых существ мне нравится меньше всего. Но, если уж очень хорошо подумать то, пожалуй, оборотни. Но не столь из-за излишней волосатости, или же не слишком симпатичного вида. С ними у меня особые воспоминания.
Помню, когда-то создала семью оборотней и, боже мой, это было ужасно. В семье были мать, отец, брат матери и два ребенка-оборотня. Каждый из их постоянно, постоянно превращался в волка. Днем, ночью, утром, в новолуние, полнолуние, перед работой, после работы. Но это еще не самое страшное. Каждый раз, когда взрослые принимали свой "волосатый" облик, каждый из них начинал нападать на другого. Порой, утром, когда мать шла на работу, к ней подходил брат и нападал. Может, это баг, а может, оборотням просто лучше жить одним.

И, все же, не понимаю, почему все так набросились на зомби. Лично для меня зомби - не более чем зеленые чуваки, эффектно выползающие из под земли в полнолуние. И мои растения почему-то не едят. Один раз по всему участку рассадила кучу всякой зелени, а им хоть бы что. Встали и начали танцевать. Они такие милашки. Особенно впечатляюще выглядят зомби-феи с темными крыльями.
__________________
Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!
Champagne вне форума   Ответить с цитированием