Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 13:23   #11
Голос из тени
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 37
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Урааааа, Коронаааааа!!!)
На самом деле, первая мысль, когда увидела эту тему, была: "А что, голосование уже закончилось?? Блиииин!" Я честно начинала, но постоянно отвлекало что-то, а работа голосующего в этот раз была ох какой нелёгкой! Поэтому я искренне прошу прощения, что так и не проголосовала, и выражаю огромную благодарность всем, кто таки с этим справился (вообще) и отдал свой голос нам с немногочисленными пока Хэмптонами (в частности))!!! Спасибо вам громаднейшее!!!
А теперь спасибки полетят к организаторам и жюри! Как уже писали, эта Корона прямо-таки всколыхнула раздел, столько появилось обновлений, много тнм выбрались из архива на радость читателям и почитателям) А кто-то (я) вспомнил, как же тут здорово, и как же я всё же люблю своего Элджи - и даже начал писать новый отчёт! Орган зационная работа всегда гемор, столько надо всего учесть, а тут ещё и модификации Премия подверглась, новые номинации с Кгутами и Пряниками - это супер! Поэтому villain , Influence , респект вам!!! Жюри тоже много работы проделали, всё прочитали, всех оценили, спасибо за ваш труд, Influence , villain , JanaWeber , katsol !
Ну и, конечно, поздравляю всех победителей!!! Очень много тех, за кого я болела, в списке, ура!))
Ещё раз спасибо, что отметили мои работы, безумно приятно и мотивирующе!!! Пошла трудиццо дальше!) Столько планов, столько историй в голове...))
Всем ура!
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z

Последний раз редактировалось Anora, 10.08.2017 в 13:33.
Anora вне форума   Ответить с цитированием