Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 00:55   #2
просимовец
Золотая кисть вдохновения Бронзовая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для Umeo
 
Репутация: 897  
Сообщений: 828
По умолчанию

Я помню! Пришла на сайт в начале 2008, у меня тогда был другой акк, первый здесь. Тогда тут было многолюдно, живенько так. Народ устраивал какие-то междусобойчики, активно флудил. У pike REDS были очень популярны, я за ними исправно следила, хоть и не отписывалась. Хорошо помню династийный бум, практически у каждого форумчанина было по династии. Мне в своё время очень нравились династии Милано (от Anastasijka), вторая династия (именно вторая, тема удалена) Хикки от Mickey♥, Висканта от милый_вук, Вакханки и Вионти, я тогда вдохновилась и сама завела тему, выложила два отчёта, и на этом всё. Сериалов - тьма сколько было по сравнению с теперешними временами, правда, обременялось это тем, что многие их бросали не дописав. Весёлые времена были, жаль, многие ушли с форума, я по ним скучаю.

А кнопку "спасибо" убрали из-за того, что ею злоупотребляли. Вроде так.

Добавлено через 8 минут
Ещё помню, что обещала SvSaSv опознать песню, но так ничего и не сделала. Прости меня, что наобещала и не выполнила. Меня до сих пор совесть гложет.
__________________
Solo sé que no sé nada.

Последний раз редактировалось Umeo, 21.03.2015 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Umeo вне форума   Ответить с цитированием