Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 14:00   #51
Фиолетовая метваааа....
Серебряная звезда Серебряная звезда Модератор форума Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Диона
 
Репутация: 2006  
Адрес: Москва(увы)
Возраст: 32
Сообщений: 529
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Influence,спасибо за комент
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Чёртик меня очаровал!
нужно было как то выкручиваться, что теперь я не одна так что вот он и появился ))
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Ещё понравилось музыкальное сопровождение каждого из постов.
пока это был пробный заплыв, но в дальнейшем надеюсь получиться сохранить тенденцию на внедрение вообще этой мульки)))
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я вашу цитату вынесла в эпиграф, а вы по-прежнему называете мои отчёты по номерам, как будто у них нет заголовков.
я видела цитату, и честно очень удивилась ))) по поводу номеров отчётов, услышала,намотала на ус, в дальнейших выпусках этого не будет )))
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
А вот каламбур на тему маразма - не смешной и обидный.
за мараз прошу прощения, лишний раз побью эго
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Высмеивать форумчан, пусть даже от лица чёртика - нехорошо.
ни каких высмеиваний в адрес форумчан в выпуске не подразумевалось, за маразм ещё раз извини, не думала что тебя так обидит.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
И ещё заметка по поводу всего выпуска. По мне, это не честно, когда одни получают песни, забавные комментарии к каждому посту, а у других просто "много интересных обновлений". Раньше в каждом выпуске говорилось что-то хорошее о каждой теме, а теперь такое деление на понравившееся ведущему и то, о чём он просто должен сказать по инструкции...
с этим замечанием не совсем согласна, песенки или забавные коментарии получили все форумчане, рассказано было в довольно объёмном виде обо всех согласно количеству обновлений. Относительно чего то хорошего, о каждой теме было сказано, и ни чего плохого ни о какой не сказали.....
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Ещё маленькое замечание: ну делите вы выпуск на части! Целый час смотреть - это ж никаких сил не хватит.
если мы разделим выпуски на части, смысл самих новостей пропадёт. Они создаются для того что бы в целом рассказать что произошло нового во всех разделах формума, и если человек ни когда не был в какой то теме заинтересовать его пойти туда и посмотреть. если мы поделим выпуски, каждый будет смотреть только то что его интересует, и может пропустить что то интересное, и тогда вся суть новостей исчезает. И к слову новости по телевизору ни когда не делились...

Надеюсь в следующий раз придёшь с более позитивным комментарием)

Thaanos, я тебе прислала сообщение, и поняла что у тебя получилось посмотреть, очень рада )))) надеюсь тебе понравилось )))

katsol, я тебя очень рада видеть спасибки тебе огромное )))
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Чёртик просто бомба))
эго вообще похоже всех покорил ))))
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
его ты же озвучивала? Или "закадровый оператор"? Кто это кстати, мы её знаем?)
голос эго изменён в программе но подарила ему голос мой оператор ))) за что ей большое спасибо ))) и её вы не знаете, она вообще к просимсу не имеет ни какого отношения, просто захотела помочь в самих съёмках ))) но планирую приобщить её к нашим радостям )))
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Единственное замечание, у нас в мирах не отчёты, а записи))
извини уважаемый модератор, я так долго отсутствовала на форуме что таких простые вещи уже позабыла, в следующих выпусках обещаю исправиться майн генерал )))))
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
И я как-то была несколько не готова к тому что 18+ окажется действительно 18+, я думала это прикол такой, может лучше вот это восемнадцатиплюсовое запикивать?)))
просто съёмки были в очень ограниченном по времени режиме поэтому нервы похоже и сдавали )))) насчёт запикивания, если в дальнейшем такое будет(надеюсь что нет) я последую твоему совету )))
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
А фраза про мух, которые хуже медведей сделала мой вечер
я рада )))) а вот оператор мне всё метву припоминает и ржёт.... не знаю как её от этого отвадить ((((
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
В общем получилось очень круто, вы с таинственным оператором и чёртиком молодцы!
спасибо огромное, мы и дальше будем стараться ))))

pike, приветииииикииии ))) спасибки тебе за комент )))
Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
УРА!УРА!УРА! Новый выпуск и он таки вышел!
как видишь просимс вести ещё живы и умирать пока не собираются ))))
Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Чёртик и вправду понравился. Это реально находка - СУПЕР!
я уже ревновать к этому недоразумению начинаю Но вообще спасибо мы старались )))
Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Жаль что не было DrAU_RA. У вас был обалденный тандем.
Очень надеюсь что она всё-же появиться в следующих выпусках.
мне тоже очень жаль, но жизнь покажет что ждёт просимс вести ))))
__________________
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ... А ЗНАЧИТ И ТЕМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

Баннер по заказу моего оппертора
Прекрасный Аватар ВСЕГДА от Алиссы
Харизматичных нельзя оставлять в живых(с) EvilChild
Диона вне форума   Ответить с цитированием