Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 03:05   #1
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию По скриншоту в неделю. Февраль 2017.


На свой страх и риск создаю тему. Видимо, приближающаяся весна в голову ударила. Давайте поиграем. Только, оговариваюсь сразу. Результат будет, если будет более 5 работ. Если будет меньше, не обессудьте, делаем вид, что ничего не было





В этой теме выкладываем только работы, все вопросы и комментарии по игре должны быть тут, не забываем дарить авторам медальки, им будет приятно)



Господа и дамы, обращаю ваше внимание, что данная игра предполагает один скриншот от одного автора без пояснений к работе.

Указывайте, пожалуйста в какой игре сделана работа, а то я иногда сомневаюсь Ребят, я снимать скоро начну работы без указания игры, я не могу разбивать голосования по играм, когда не знаю, где сделаны работы! И прекращайте подписи в названии соо и вообще к скринам. Вашу задумку должно быть видно на картинке, без подписей.

По правилам раздела минимальный размер изображение 640 на 450 максимальный 800 на 600.

PS: Ееее, оформление! За которое большое спасибо дружно скажем Hyde.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием