Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 01:56   #414
Mr. Robot
Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
Сердце

Дорогие и мои любимые Ользоны, от всей души поздравляю вас с годовщиной! Желаю, чтобы скорее Ари и Ларс добрались до своего первого поцелуя и не только, чтобы у них впереди было ещё много-много незабываемых моментов, встреч, разговоров и чудесных мгновений И чтобы у дорогой Ирэн, хватило сил и терпения выписывать Ользонов так же легко, искристо, изящно и жизненно, как сейчас и даже ещё лучше. И самое главное не забывай, получать удовольствия от всего, что ты делаешь! Ириш, ты очень талантливый автор и во всех смыслах, замечательный и светлый человечек! Я очень рада, рада что знакома с тобой и твоим прекрасным творчеством, которое покорило меня раз и навсегда, своим неповторимым стилем и живыми персонажами (особенно Арианне и Ларсу пламенный привет и обнимашки) Ну и ещё мы с Эйнжелом, пришли не с пустыми руками, а принесли для мистера Нильсена хороший французский коньяк, а для Ари целую коробку вредных вкусняшек и букет красных роз^__^
Подытожив всё выше сказанное, желаю Ользонам дальнейшего процветания, а дорогому автору бесконечно вдохновения, большущей любви и успехов во всём!



Последний раз редактировалось Jullia, 04.01.2018 в 20:42.
Jullia вне форума   Ответить с цитированием