Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 00:26   #7
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Amai Lu, да, доступен только в цифровой версии.


Для тех, кто не заходит на наш сайт, и до сих пор не видел.
А то Britain добавила в первый пост, а я забыла анонсировать


Цитата:
Роскошная вечеринка: обзор от Prosims.ru

Не так давно компания Electronic Arts представила общественности The Sims 4 Luxury Party Stuff. "Роскошная вечеринка" стала первым официальным каталогом к новой части знаменитой линейки, и принесла игрокам свежие плюшки не только в виде новинок и режима покупки/строительства, но и несколько элементов геймплея.

"Вечеринка" была анонсирована 7 мая и уже менее двух недель спустя, 19 мая 2015 г., стала доступна для цифровой загрузки - как для ПК, так и (что немаловажно!) для владельцев Mac. Мне выпал шанс стать обладателем каталога в числе первых счастливчиков, и сегодня я рада наконец-то поделиться мнением со всеми русскоговорящими фанами.

[ В начале было слово ]

Мнения о каталоге разделились на два лагеря сразу после официального анонса: любители only Maxis пребывали в восторге от известия о новых предметах гардероба для своих подопечных, а вот скептики и прагматики, отдающие предпочтение творениям рук фанатских, бурного энтузиазма по поводу грядущей "вкусняшки" не разделили.


Следует оговориться сразу - я долгое время принадлежала ко второму лагерю. Ведь куда проще разжиться совершенно бесплатным контентом от отечественных и заморских мастеров, чем в условиях экономического кризиса бороться с недоумевающим мужем/папой/мамой/совестью (нужное подчеркнуть) за лишние десять долларов, дабы приобрести кота в мешке. Однако на этот раз каталог превзошел все мои ожидания. На редкость изысканные наряды и аксессуары, стильные прически, многочисленные предметы меблировки, готовые комнаты для ваших вечеринок - если вы такой же ленивец по части строительства, как и я, - а также упрощающие симскую жизнь фуршетный стол и фонтан, ну и конечно, новые анимации для любителей геймплея - все это не так уж и мало, и действительно большой шаг вперед.

Давайте же пойдем по порядку и посмотрим, под каким соусом подано наше сегодняшнее блюдо.

Обзор целиком
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]

.hysteria вне форума   Ответить с цитированием