Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 02:34   #2
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Хранитель кошачей мяты
 
Репутация: 2453  
Сообщений: 4,768
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Girlie, интересные советы


Цитата:
Сообщение от Girlie Посмотреть сообщение
Совет 8: Когда ваш сим захочет в туалет, если вы позволите ему сделать это в том месте, где он находится, его "пузырь" полностью опустошится.
не понятно
Цитата:
Сообщение от Girlie Посмотреть сообщение
Совет 12: Если у вас есть машина, варящая зелье ( я думаю, она появилась вместе с Livin Large) продолжайте варить зелье до тех пор пока вы не увидите красный цвет. Затем дайте это выпить вашему симу, и кто-то влюбится в него.
какая? химический стол что ли?

Цитата:
Сообщение от Girlie Посмотреть сообщение
Совет 14: Заставьте ваших симов играть в волейбол дома. Когда они достанут мяч и начнут играть, остановите игру и наберите код "move_objects on". Перейдите в режим покупок и продайте мяч. Вы получите больше, чем 200 симолеонов за него.
тараканы вроде стоят дороже(в зависимости от количества)

Цитата:
Сообщение от Girlie Посмотреть сообщение
Совет 13: Если вы оправили ваших детей за покупками, убедитесь, что не дали им больше, чем 30 симолеонов.
куда, в город? не заметила чтобы дети могли что-нибудь купить

Цитата:
Сообщение от Girlie Посмотреть сообщение
Совет 25: Дети могут принимать участие в действиях, предназначенных для троих симов, если их родители уже участвуют в этом.
какие действия? В джакузи они по любому не залезут

Цитата:
Сообщение от Girlie Посмотреть сообщение
Совет 46: Если ваш сим сварил фиолетовое зелье и выпил его, не вводите код moveobjects on и не удаляйте сима, потому что ваш сим никогда не вернется назад!
круто! это какое зелье, для чего?

Еще один полезный совет лично от меня: дети имеют скрытые скилы - они талантливы с момента создания в CAS, я нашла один замечательный баг: если сделать сима-ребенка, сохранить его, а затем отредактировать, то получившийся из него
взрослый будет иметь ненулевые умения (рандомные), после редактирования надо его сохранить и только потом завершить создание семьи.
__________________
АВТОР УШЕЛ
Хранитель кошачей мяты вне форума   Ответить с цитированием