Тема: The Sims 2 Deluxe
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 13:48   #1
бывалый

 Аватар для -N-io
 
Репутация: 300  
Сообщений: 188
Профиль в Вконтакте
Круто The Sims 2 Deluxe

Итак, веселитесь и творите вместе с The Sims™ 2 Deluxe - новым дополнением от ЕА!

Создавайте ваши собственные дома, городки, симов и их семьи с огромными династиями - все это приходит в игру по другому! Будет ли хорошо прожитая вашим симом жизнь награждена столь же достойно? Или вам больше нравится пренебрегать их нуждами, исполнять страхи и смотреть, что из этого получается? Ваше семейство симов ростет, вы видите, как развивается жизнь из поколения в поколение...

Дополнение Sims 2 Deluxe также включает в себя дополнение The Sims 2: Nightlife и дополнительный DVD. Так разрешите же своим симам сесть за руль новейших авто и всю ночь напролет кататься улицами ночьного города! Они смогут танцевать ночи напролет, закручивать романтические отношения под свет вечерней свечи, или же играть в боулинг-клубе - и все это ради того, что бы жизнь была прожита не зря!


Класическая игра The Sims 2!
создайте своего сима, постройте его семью, купите дом. Все для того, что бы создать собственный мир в игре!

The Sims 2: Nightlife
Пусть ваши симы зажигают ночи напролет! Посетите горячие ночьные клубы, играйте в боулинг и идите по жизни со стремлением к "Вдохновению"!

Дополнительный DVD
Теперь у вас еще больше путей наслаждаться игрой, так что спускайте свое творчество с привязи!
- получайте бонусные видео, и узнайте новые хитрости!
- разработчики игры увеличивают количество забавных моментов!
- научитесь создавать классных симов и крутые дома вместе с новым дополнением!

Вот такой материал нашла Мартини и дала мне для перевода! Я думаю, здесь будет много интересных предметов для развлечений в ночью пору, так что... Будем ждать!
-N-io вне форума   Ответить с цитированием