Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 23:33   #19
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Seasons FAQ на BBS

перевод: Martini

Вопрос: Где колодец желаний?




Ответ: Это не обычный объект каталога, поэтому вы его там не найдете. Я не хочу портить сюрпризы колодца желаний, но если вы хорошенько посмотрите, вы найдете ответ во многих местах форума. Вот что там пишут:

Нужно набрать не менее 700 очков в клубе садоводов, чтобы получить его.

Колодец желаний - это подарок от клуба садоводов за хороший сад. Вот - как это было у меня:
Сначала добейтесь, чтобы все ваши плодовые деревья и растения процветали и были ухожены (не нужно иметь их слишком много). Потом, перед тем, как приглашать представителей клуба садоводов, разместите несколько хороших цветов и кустарников вокруг своего дома. Затем, купите для лужайки несколько украшений и статуи для своего двора (члены клуба любят их, особенно чучела и маленького петушиного гнома - никаких фламинго). Уберите любые автоматические разбрызгиватели, если они у вас есть (они ненавидят их). Потом звоните услуги/клуб садоводов и приглашайте их. Сделайте так, чтобы они осмотрели и оценили ваш сад. Если вы получите достаточно много очков (а вы должны получить, если сделаете так, как описано выше), то вы станете членом клуба садоводов и получите в качестве подарка колодец желаний.
Martini вне форума   Ответить с цитированием