Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:53   #22
Avatar by Mandarin
Золотая слеза критика Серебряная звезда Золотая розетка Золотая звезда Золотая медаль Участник фан-клуба Prosims Золотая медаль Бронзовая медаль 
 Аватар для Летория
 
Репутация: 1219  
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 1,514
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я вот тоже хочу оставить свое, возможно, никому не нужное мнение. Т.к. бОльшая масса человеков воспринимает только хорошее в свой адрес, а что-то критическо-едкое с легкостью пропускает мимо ушек (что уж греха таить, сама такая ).

Так вот. Положа руку на сердце, могу сказать, что второй выпуск журнала нааааамного слабее первого. Хотя, казалось бы, и возможностей в ФШ стало больше, и доп контента и коробок поз и овер 9000 всяких штучек, при помощи которых можно было конфетку сделать. Но для меня этой конфеткой остается именно первый выпуск, а второй отдает горьким разочарованием.

Все мы обращаем первое внимание на картинки, ну, допустим не все, но многие. Я визуал, и мне важна эстетика и качество. Но,простите, о каком качестве может идти речь? Разве сглаживание углов - это очень трудно? http://mag.prosims.ru/simovod/2011/d...imovod_02.html

Для сравнения http://mag.prosims.ru/simovod/2009/may/simovod_02.html Думаю, что разница очевидна.

И во втором выпуске практически все скрины грешат рваными контурами. Неприятно. Вот тут просто кошмар с волосами, очень неаккуратно вырезано http://mag.prosims.ru/simovod/2011/d...imovod_10.html Есть же специальные кисти, да элементарно можно было подрисовать кончики с помощью тоненькой кисточки на максимальном размытии.

В разделе сим-фешн некоторых моделей представляла моя подруга. Эти симы значат для нее очень много,у них есть свои имена, своя история. Зачем было ставить все с ног на голову? Многие авторы очень проникаются теплыми чувствами к своим героям. Вот лично я штампую симов как на конвеере, мне фиолетово как назовут мою симку - Леся или Изольда, а вот, Пайк, к примеру, вас по головке не погладил бы, если бы вы его Ленор переименовали в Дусю. Так зачем это делать? Тем более, я уверена, что автор была против смены имен. Для меня это не Моника и не Орландо и никогда они ими не будут, так зачем дезинформировать общественность?

Хочу продублировать слова Mescaline - я не автор тех снимков, что значатся в моем интервью (кстати, спасибо за него, мне было приятно такое внимание) и об этом там говорится. Снимки делала aMour и благодаря ее усилиям сериал был окончен. Как-то совершенно не хочется присваивать себе ее заслуги.

И что-то не нахожу в списках команды симоводов имени Aisgil, которая вложила немало своих сил и времени, помогала вам.

Меня тоже можно упрекнуть в том, что сижу я себе с чашкой чая, развожу тут невесть что, а сама то ничерта не сделала. Упрекайте. Я потребитель и тоже имею право быть недовольной. Вы ведь не постесняетесь высказать свое "Фе" если вам в ресторанчике принесут протухшее мясо.

Люблю я одну кулинарную передачу, в которой шеф постоянно говорит участникам, что если вы приготовили отвратительное блюдо - не подавайте его нам, признайтесь, что напартачили - это сделает вам больше чести, чем если вы начнете бить себя пяткой в грудь, отстаивая то, что на самом деле получилось ужасно. Самое сложное - это признать свои ошибки.

Я думаю, что никто бы вас не разорвал на кусочки, если бы вы задержали выпуск журнала, да пусть даже на три месяца, но подправили бы свои косяки и заслуженно получили бы восторженные отзывы.

Я понимаю, что работы было проделано много...очень много, но...увы.
Летория вне форума   Ответить с цитированием