Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 20:38   #31
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

AdeLana, ох, столько у тебя здесь всего, что аж глаза разбегаются и ручки чешутся)). Больше всего мне приглянулся сет с настенной плиткой Elegant flowers. Название выбрано как нельзя лучше - действительно, очень элегантно, для симочек, обладающих тонким вкусом и особой трепетной любовью к ванной комнате (у меня это больная тема сейчас - на будущий год нам предстоит ремонт санузла, и я уже облизываюсь на различную плитку, так что такую я бы не только своим симам бы приобрела). А еще из плитки понравились Iris и Calla, тоже очень изящно и нежно смотрятся.
Из обоев мои любимые Empire. Себе бы такое не сделала, но опять же представляю себе парочку симов, которым обустроила бы жилище именно в таком величественном стиле.
Еще понравились круглые ковры. Ну и конечно же мебель. Шикарная детская кровать с бортиком в первом наборе, эти маленькие веселые стульчики во втором, и незаменимый декор, которого никогда не бывает много. Особенно для малышей, которых в симс всегда незаслуженно обижают)
Отличные работы, спасибо тебе за них. Всегда получаю удовольствие, заглядывая в твои темки)
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]

.hysteria вне форума   Ответить с цитированием