Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 20:53   #7
просимовец
Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Elzas
 
Репутация: 937  
Адрес: Питер
Сообщений: 2,047
гы Первая серия

Первая серия таки сегодня ну думаю против никто не будет))

Итак, чтобы узнать адрес нужного агентства, Бекки взяла глянцевый журнал.

Он пестрил ненужными объявлениями, но среди них девушка отыскала то, что было нужно – агент бывшей звезды Кормака Маккила искал работу. Девушка позвонила ему, и он.. согласился продвигать ее в карьере звезды! Для начала нужно было поехать в пригород, где размещались студии звукозаписи, модельные агентства и прочая звездная пыль. НО перед поездкой нужно было немного потренировать речь - так, на всякий чслучай. Чтобы говорить очень четко и внятно. Поэтому Бекки направилась к зеркалу.

После полутора часов, проведенных у зеркала, девушка отыскала наряд, самый модный в этом сезоне, вызвала личную машину (агент не терял времени зря) и отправилась в городок.
Поговорив с милой девушкой Ланой, Бекки узнала, что для начала карьеры неплохо бы отыскать фотографа и попозировать ему. Вполне возможно, эти снимки попадут в газету, и тогда к девушке придет первая известность. А там, развитие нужных навыков – и статус Суперзвезды не за горами.

Поблагодарив Лану, Бекки отправилась искать фотографа. Как назло, его нигде не было. Тогда девушка позвонила агенту, тот приехал через час, поиски чертова папарацци продолжались примерно столько же… короче, к моменту, когда она все-таки начала позировать, ее нервы были на пределе. Фотограф долго отказывался работать камерой, заявив, что плохое настроение будет видно на снимках. Но после долгих уговоров он расположил Бекки напротив украшенной стены и сделал пару кадров. Несмотря на брюзжание папарацци, фотографии получились классные.

Агент пообещал Бекки, что эти снимки обязательно попадут в завтрашний выпуск «Галереи звезд» (так и назывался тот журнальчик, через который девушка отыскала агента).
- Ой, спасибо! – обрадовалась Бекки. – Я-то думала, что известность – это долго и нудно, а тут уже завтра.
- Ты пока особо не радуйся, - усмехнулся агент. – Первая известность, это так, фигня… вот если бы сейчас еще где-нибудь выступить, то можно получить еще чуть-чуть известности. Но и этого хватит на сегодня, а то я смотрю у тебя уже глаза закрываются.. вон видишь стоят подмостки такие? Иди туда, расскажи в микрофон какой-нибудь анекдот. Только смешной, нечто вроде «Колобок повесился» не прокатит. ТОлько сначала переоденься, тамошняя публика не любит мини-юбок.
Бекки, взяв припасенную агентом одежду, сбегала переоделать в примерочную, потом выслушала еще раз наставления агента.
- Хорошо… - девушка растеряно посмотрела на сцену. – Но я ж не умею выступать перед людьми.. я ж…. опозорюсь!..
- Спокойно! Ты для чего сюда приехала – ныть или известность зарабатывать? Будешь ныть, найду себе другую работу! – вконец разозлился агент.
- все, все, уже иду! – обиженно проворчала Бекки и направилась в сторону сцены, на ходу размышляя, что бы такого рассказать. Подойдя близко к сцене она уже испугалась: вдруг сделает что-то не то. Еще упадет со сцены… Но выступление прошло успешно, зал аплодировал, а сама Бекки стала намного известнее, теперь уже как «юмористка».

Ее облепили любопытные, стали выспрашивать, как ее зовут и откуда она, но девушка слишком устала. Поэтому, невежливо растолкав всех, залезла в уже подвезенную машину и поехала домой.
Пы.Сы.
__________________
Маэстро, будьте добры, немного радости.
Авик от Jastina


Последний раз редактировалось Elzas, 09.08.2008 в 15:49.
Elzas вне форума