Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 01:25   #977
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,940
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
И получается, что да, смысла-таки в этом нет, как изначально и подразумевалось.
Судя по тому, как двое пользователей забросили фото в эту тему (которая сейчас закрыта от гостей), смысл, возможно, есть.

Я понимаю и принимаю твои аргументы (кстати, я сама вела два форума - один админом, второй модератором почти всех разделов, поэтому знаю, о чём говорю) насчет результатов труда. И понимаю, что, если администрация принимает принципиальное решение что-то не делать, у нее на это есть причины. Но, может, имеет в таком случае смысл составить какой-нибудь список часто задаваемых вопросов, включив туда то, чего точно НЕ будет (по возможности, с указанием причин), во избежание повторяющихся вопросов и возможных обид на не принятые предложения? Или это тоже не имеет смысла?

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Про эксклюзив в виде контента я поняла, а что убирать под этот кат в темах с картинками и текстом (учитывая, что всю тему под этот кат убрать будет нельзя) мы не очень понимаем пока.
Чисто гипотетически:
1. Некий автор написал/снял нечто, в качестве чего не уверен. Держать работу "в столе" он не хочет, но и не готов являть ее широкой публике. То есть, критику от пары друзей с форума переживет и примет к сведению, а вот при мысли, что это увидит гипотетическая толпа, ему неловко.
2. Более вероятный (в т.ч. для меня) вариант: рейтинговые вещи (ессно, в рамках 16+). Думаю, очевидно, что такие материалы деликатны по определению. Опять же, возможна ситуация, когда автор готов к обратной связи, но только от тех, с кем общается и знает, что они его не обидят. Думаю, у нас такие есть. И я бы, пожалуй, тоже спрятала некоторые посты подобного плана от гостей, будь такая возможность.
Но это, повторю, только гипотеза. Не знаю, насколько это актуально для остальных.

Конечно, на всё это можно ответить "если стесняешься, не выкладывай", но мы же поддерживаем начинающих (и любых) авторов, верно?

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Лично я пришла к выводу, что в формате нашего форума оптимально-максимальным будет размер 120*120. Большего размера картинка будет слишком сильно забирать на себя внимание и бросаться к глаза.
Согласна. 120, на мой взгляд, оптимальный вариант.

Последний раз редактировалось Influence, 26.05.2018 в 01:31.
Influence вне форума   Ответить с цитированием