Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 00:28   #7
Борец за свободу запятых
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,405
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Наверное, я буду первая, кто его скачал и бегло просмотрел. У меня нет некоторых аддонов и каталогов, а так же никакого стора, так что, видимо, разглядела не все. Первое, что бросилось в глаза - потрясающее сходство ландшафта с Плезантвью и городком из Симс 1. Это порадовало. Также посмотрела несколько домиков - Готов, Ньюби и Готов-старших. Реконструированы неплохо. Правда, с недочетом у Ньюби: дочь есть, а спать ей негде. И денег у них куры не клюют - аж 54 тысячи. Еще порадовало, что живы старики-родители Бетти и Боба.
Но что опечалило - так это имена. За полчаса игры я познакомилась с Йойо и его женой, чье имя вылетело из головы (Боб и Бетти Ньюби), Владимиром и Софией и их дочерью Сандрой (Мортимер и Бэлла с Кассандрой) и супруга Корнелии звали совсем не Гунтер. Видимо, ребята поставили имена своей локализации, не сверяясь с оригинальной версией. Соответственно, еще несколько семей я просто не смогла идентифицировать - кто они, откуда... но все равно, ребята молодцы.
Хоть городок и показался мне пустоватым - слишком мало деревьев и декораций между домами - я скидываю это на отсутствие у меня РО, гадостей и стора. Я думала, там будут жить кое-кто из моих симов, но нет. Я буду играть за "родное" население :-). Будет весело )))
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием