Тема: Raum [TS2]
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:44   #64
бывалый
Золотая звезда 
 Аватар для ElvenWo
 
Репутация: 397  
Сообщений: 179
По умолчанию

Allieren, кто-то (угадай с одного раза) катастрофически долго собирался наведаться в Раум и все-таки добрел (ну и далеко же ты забралась)
Очень привлекает компактность городка, прямо уютом веет (вообще люблю крохотные городки, где все друг с другом связаны. С героями я пока путаюсь (но это просто память у меня дырявая) и поэтому очень хочется увидеть что-нибудь под кнопочкой "жители", дабы мне не сильно тупить, когда пытаюсь прокомментировать происходящее. Герои замечательны своей непохожестью и разнообразием. Энди сначала показался избалованным, никуда не годным золотым мальчиком, ан нет, не так он уж и плох Артур Дент - респект уже за одно имя! Очень порадовала аллюзия. Хотя раумский Дент, не тот Дент. А мыши и 42 где-нибудь появятся? Ведьмовская линия радует безмерно. Октания, никогда не желавшая влиться в магическое сообщество, еще и против него пойдет. Это же восхитительно! А вообще поаккуратнее ей надо с человеколюбием, так и в белую магию скатиться можно Оливия еще та мадам, с характером! (и что это значит, что никто не беременеть не собирается?! беременности в студию!) Кстати, эпизод, когда Артур прибыл в Раум прекрасен. Вот именно такие "обнимашки" наблюдала у старых-добрых обожающих дурачиться друзей (да, я мастер логичных комментов)
В общем, процветания Рауму, а я буду забегать в гости.
__________________
аватар от pathfinder
ElvenWo вне форума   Ответить с цитированием