Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 00:45   #840
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
По умолчанию (kalice) О боли

Этот бонус - попадание по трём мишеням сразу. Кнут месяца, тема месяца и текст на фестиваль диких пейрингов, по заявке AstraVi - Керан/Элис (кэлис).

Правда, выполнение несколько необычное. Во-первых, обычно на фестиваль я пишу драбблы, а этот бонус - самый большой текст в династии на данный момент.
Во-вторых, заявки обычно АУ, а это - канон. Фактически, этот текст является сиквелом бонуса Жизнь продолжается - события в нём разворачиваются через несколько месяцев после.

Кстати, к бонусу о Керане - Полковника больше нет - я, наконец, перезалила пропавшие скрины.

Это всё, больше растекаться мыслью по древу не буду. Напомню только, что у династии рейтинг 16+, поэтому дорогие дети, если вы читаете этот пост, не пытайтесь повторять за главными героями.

Большое спасибо AstraVi за вдохновляющую заявку и активным форумчанам, которые проголосовали именно за эту тему месяца и простимулировали мой мозг на генерацию новых идей)




****


Прим.

Ссылки к теме:

****
__________________
consistency is key


Последний раз редактировалось Jana Weber, 31.08.2022 в 00:17.
Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием