Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 17:04   #1362
ньюби

Игра не видит package. Причём моды, модули,cas, позы видимы некоторые, а как поставлю причёску/ободок/поз плеер, так их нет. Ища решение проблемы, я где-то увидела, что нужно нажать правой кнопкой мыши и нажать опцию «Install to sims 3». Я это сделала с «невидимками», но ничего не изменилось, они даже в главном меню не отображаются в окне про изменения.
Поз плеер не появляется в игре. В главном меню есть в списке в окне «Найдены изменения», а в режиме покупки не появился в прочих украшениях. Я слышала, что может не работать плеер, потому что нет файла какого-то там на букву d начинающегося, скачала и положила в папку. Вот только я почему-то не нашла папки Game в папке The sims 3, но зато на рабочем столе обнаружились обе папки, я взяла Game и положила в The sims 3, скачанный файл положила в Bin. Ничего серьёзного после этого перекладывания не произошло, но ярлык базовой игры стал выглядеть белым квадратом вместо кристаллика, а потом стал похож на блокнот с синим квадратом. На поз плеер это не повлияло, а сейчас я заметила что файл d со значком MediaGet почему-то. Выложила я тогда PoseListTemplate.package и поставила другой, 1391431184_cmomoney_poseplayer.package, так он вообще не появился даже в меню. Поменяла местами обратно, потом когда узнала про опцию «Install to sims 3» нажала, ничего не изменилось. Мне и не очень нужен этот поз плеер, но вдруг кнут какой-нибудь будет где обязательно нужно.