Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 07:10   #47
Магистр воды и воздуха
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Rudmatis
 
Репутация: 6916  
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 377
Сердце

Привет, и это снова я!) А это ещё одна замечательная запись!

Я каждый раз читаю и каждый раз восхищаюсь насколько органично, непринужденно и закономерно продвигаются события в соседстве. За это тебе большой плюс, не каждый (порой даже и матерый династиец) может выразить эту последовательность так, чтобы не вызывать вопросов типа "а как к этому пришли?". Я реально как будто смотрю сериальчик, но тем не менее не могу предсказать, что будет дальше. Ты не перестаешь меня удивлять.

Кстати, не помню говорила тебе или нет, но я ж в Ривервилль вообще пришла только после твоей презентации для конкурса "Градостроитель". Мне тогда очень понравилось описание семей и я заинтересовалась, так что считаю своим долгом сказать, что ты хорошо прорекламировал свое соседство)

Ещё хочу отметить размер отрывков сюжета для семей. Если честно хочется читать больше, но, удивительно, несмотря на интригу, они кажутся завершенными и ни один не перегружает общий сюжет чтобы затмить другой. Возможно, будь они больше было бы хуже, не знаю даже. Я борюсь со своим желанием узнать больше и тем, что итак хорошо всё выглядит. Возможно, с опытом ты станешь писать больше и записи станут длиннее но, самое главное, это будет получаться легко.

Вот это было неожиданно!) Я посмеялась.
Цитата:
Сообщение от AlexArt Посмотреть сообщение
- Папа! - кричал кто-то из мальчиков. Джефф взглянул в зеркало заднего вида. Увидев происходящую картину сзади, учёный пришёл в ужас и резко затормозил. Его диковинное растение, передвигаясь своими «окончаниями», уходило прочь в лесную чащу.
И, кстати, в этой записи у тебя много подобных моментов, когда не ожидаешь того, что случится дальше и это круто)

Цитата:
Сообщение от AlexArt Посмотреть сообщение
- Он же парень, - старалась подбодрить подругу Ванесса. - Рано или поздно, поймет, что ты вовсе не хотела обидеть его.
Вот здесь, знаешь, я улыбнулась, потому что мне показалось это скорее относится к девушкам. Ну типа девушки постоянно на что-то обижаются и, порой, просто так. А потом типа понимают, что никто не хотел их обидеть) Ты так и задумывал характер Джонни или это просто девочки решили по себе судить?

Отдельно отмечу вот этот скрин. Вообще стоило бы наверное вынести отдельно пункт про скрины, но я хочу отмечать последовательно, простите мне эту вольность?))
В общем касаемо скринов. Не знаю, что именно мне здесь особенно нравится, цветовая гамма или постановка. Цветовая гамма потому что оттенки теплые, уютные, а за счет того, что Джонни сидит напротив родителей чувствуется что разговор серьезный. В общем приятно передана атмосфера.

И опять же неожиданно!
Цитата:
Сообщение от AlexArt Посмотреть сообщение
- Прошу прощения, - внезапно вмешался Рафаэль. - Пришёл какой-то пожилой человек и утверждает, что он - Ваш отец, мисс Маури.
Серьезно, вот не подумала бы что так быстро разрешится эта ситуация, но я рада этому) Рада, что ты не стал растягивать это на 100500 записей)
Опять же вот этот скрин хорош. Опять же не знаю, что именно в нём привлекло, наверное всё то же самое что и в предыдущем. А ещё это декольте... так и манит, так и манит чертовка

Цитата:
Сообщение от AlexArt Посмотреть сообщение
- Ах, так это значит Вы, - внезапно подала голос Тиффани и, оттолкнув Вилму, подошла ближе к девушкам. - Вынуждена вам сообщить, что вашу свадьбу отменят.
Какого фига она настолько противна? Вот умеет человек одним своим появлением создать массовый эффект фэйспалма (о, какую фразу загнула, надо будет где-нибудь у себя применить)
Здесь мне, кстати, тоже скрин понравился. Я ещё заметила, что у тебя много конвертаций одежды и объектов из 3-ки, да? Здесь, конечно, больше похвала креаторам, создавшим их, но все-таки имеет большое значение когда игрок подбирает правильные закачки. Они очень здорово смотрятся, не знала бы эти наряды, никогда бы не подумала, что они из доп-контента. Единственное, сумки сильно выбиваются всегда.

Представляю как ребята офигели увидев эту картину . Я бы офигела.

Цитата:
Сообщение от AlexArt Посмотреть сообщение
- Пресвятые пламбобы! Я нашла Вас, - кряхтела пожилая женщина. - Вы должны меня выслушать. Грядёт большая опасность.
Шикарная фраза про пламбобы!
Но ситуация вот здесь мне, почему-то, не так сильно понравилось, наверное, потому что я так привыкла, что у тебя нет мистики как таковой и вот это появление гадалки из прошлого порушило мой маленький привычный мир Ривервилля. Искренне верю, что в следующей записи я не испытаю этого ощущения да и уверенна, что ты это появление красиво обыграешь, ты это уже много раз доказывал.

Поэтому желаю тебе 25 часов в сутках и очень жду следующую запись)

Манюсенькие поправки
__________________
Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.

Последний раз редактировалось Rudmatis, 29.07.2019 в 12:44.
Rudmatis вне форума   Ответить с цитированием