Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 13:44   #5
активист
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для D@shus@
 
Репутация: 973  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 29
Сообщений: 265
Релакс

Nica_Nicoletta, да вот ситуация в том, что я уже никаких вложений пока не могу сделать денежных (а в цены вещей ещё и оформительски-съёмочные штучки не закладывались). Аккаунт на ЯМ для 13 изделий (как у меня) стоит 90 руб/мес, это я ещё могу потянуть+вещи не исчезают с витрины. Конечно, есть более носибельные вещи, но они тоже в стиле коллекции: футболка, жилет спортивный, женские шорты.

Вообще, такая странная ситуация. Также как и с пальто, вы говорите, что не стали бы носить. Вот например, мужской свитшот. Тёплый, трикотажный, носибельная форма, но мне кажется, что декор на нём немного необычный. Каково же было моё удивление, когда после показа коллекции мой молодой человек, на которого я делала макет изделия, изъявил желание его носить, если я не стану продавать эту вещь. На мой вопрос сказал, что даже и на работу, пожалуй, можно. Человек, на секундочку, работает токарем на заводе, имеет среднее технологическое образование
Разумеется, ни один молодой дизайнер в здравом уме не хочет создавать авторскую коллекцию совсем как промышленную коллекцию (это два полярных понятия в проектировании костюма). Но вот после таких офигительных историй, что я привела выше, я совсем теряюсь между "носибельно" и "чуть-чуть переборщила с концептуальностью".

Ника, я вижу, что у вас есть какое-то представление о том, что это за изделия с точки зрения их концепции, так сказать. Я вот тут, чтобы было покрасивее, для витрины делала луки в стиле Поливор, мол, с чем можно это носить: для шорт и для пальто. Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд как потребителя одежды и аксессуаров, есть у нас в стране категория девушек, которые соблюдают стиль, подобный тому, что на картинках?
D@shus@ вне форума   Ответить с цитированием