Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 23:48   #20
просимовец
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для бизон
 
Репутация: 3529  
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 571
По умолчанию

Приветствую. Я наконец созрела для комментария. =)
Комеи приятно удивил – хорошо мужик развит, с таким можно и семью строить в этом постапокалиптическом мире. Что ребятки и сделали в итоге.
Цитата:
Мама их, кстати, стала частой гостьей доме Леви
Ага, даже в пожаре поучаствовала. Беременными с Марисой вокруг огонька плясали. Может, у Марисы поэтому с готовкой и не получилось в тот раз, что ее подруга отвлекла.

Цитата:
Так, совсем незаметно, пролетела неделя, Леви совсем не забыли внести вклад на университет
У Якова мечта всей жизни детей в университете выучить. Интересно успеют ли на университет насобирать к третьему поколению?

Уарр милашки.

Цитата:
Правда, пока не было ни урожая, ни улова, семья питалась либо бутербродами с питательной пастой
Вот в этот момент я подумала, что котик дерущий что-то на заднем фоне вполне мог бы послужить неприкосновенным запасом пищи на тяжелый день. И поэтому в момент, когда началось перечисление животных заглядывающий в гости к этой семье, мне было смешно. Там и гавкающие беляшики есть, да и светлячков при желании можно пожарить – тоже белок.

Цитата:
и неудивительно, они такие трудолюбивые и заботящиеся о живых растениях и рыбках в пруду и милые
Милые, но я бы им не доверяла на месте пушистиков, мастерам по выживаемости.
бизон вне форума   Ответить с цитированием