Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 15:00   #17
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,940
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAU_RA Посмотреть сообщение
У Дины <...> МВЖ 5 бизнесов.
Ох ты ж! У меня ей всегда выпадала медицина, хотя соответствующий аддон был с самого начала. Хотя, как по мне, идеальная мечта для неё - увидеть призрак богатого супруга. Жаль, что во второй части такой мечты нет.

Цитата:
Сообщение от DrAU_RA Посмотреть сообщение
На самом деле Нина села лицом к парочке, будто намекает - я вам ничего лишнего, мистер Гот, не позволю. Слежу, мол, за вами.


Цитата:
Сообщение от DrAU_RA Посмотреть сообщение
Так они и не поцеловались ни разу, хотя на высшем уровне прошло все.
Как, ну вот КАК у тебя получается незабываемое свидание без поцелуев?! У меня ни разу: как минимум дважды за свидание обоим захочется страстно поцеловаться, и никуда не денешься.
Целомудренный попался дедок. От такого предложения фиг дождёшься, будет ещё пару лет ходить за ручку. А потом, когда созреет, уже и Костлявая придёт

Цитата:
Сообщение от DrAU_RA Посмотреть сообщение
нам только зачать, а потом можно и за богатенького дедушку
Вышла за миллионера, родила от садовника. Типичный сценарий, чо

Цитата:
Сообщение от DrAU_RA Посмотреть сообщение
жизнь у Нины без сестры не задалась. МВЖ - 20 вуху.
А вот тут верю! У меня она мечтала о карьере шеф-повара. Совсем не по-гонгадзевски...

Да уж, Нине попадаются одни чудаки на букву М. Ещё и страшные, вот это уж точно мимокрокодилы! Ну да ничего, Новосельск город большой, в мужиках там недостатка никогда не было. Так что не всё потеряно!
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием