Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 03:14   #279
аллергия на ЧЭ
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,737
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мариша, привет!
Уже не первый раз читаю бонус и он нравится все больше и больше. Пожалуй, на мой вкус это лучший кнут, который ты выполняла.
Очень неожиданный выбор персонажа, кто-то совсем новый изнутри, а уже знакомые - снаружи. Крутой ход! И офигительно крутой образ Уиллоу Роджерс! Яркий и полноценный, буквально с первых строк ощутила тонну сочувствия к ней. А потом, по мере прочтения, захватывало уже восхищение - чтобы она там о себе ни говорила, Уиллоу Роджерс - потрясающе сильная и стойкая. Не каждому хватит сил настолько преодолевать себя, ради рабочих обязанностей, которые не очень-то и просила.
Зря она думает, что не подходит для должности) Даже очень подходит: ответственность на высоте, персонал подбирать умеет (про милашечку Остина я еще скажу), к ученикам отнюдь не безразлична, а это все уже дорогого стоит. Курсивные строчки из досье - мое любимое, пожалуй То, что Уиллоу может по памяти перебрать каждого (!) ученика школы, а их там, подозреваю, не одна сотня - это почти невероятно. И отлично свидетельствует о том, что она - на своем месте, чтобы там сама ни думала. Заниженная самооценка - дело поправимое.
Остин шикарно вписался. Такой зайчик! Ходит, уговаривает ее так мило! Не сомневаюсь, что его поддержка и помощь значат для нее очень много. И на все 146% не лишние. Интересно, а нет ли у него к ней чувств, выходящих за рамки рабочих, мм? #ябпочитала
Ну и, конечно, перейдем к более знакомым персонажам.
Во-первых - Ким. Вот снова поражаюсь тому, какая она невероятная! Вот так вот беспокоиться о человеке, который причинил боль, и не просто беспокоиться, а реально что-то делать, далеко не каждый сможет. Реально нужно иметь характер, сильную волю, чтобы преодолеть собственную обиду. Не проглотить, а именно преодолеть. Я надеюсь, это положительный признак для будущего трио. Очень надеюсь!
Во-вторых, естественно, Флора. Она потрясающе красивая на скрине, с этим синим. И потрясающе взрослая. Необычно не только видеть ее такой, но и слышать. Есть ощущение, будто случились-таки крутые перемены, не смотря на то, что Флора остается Флорой - цветные волосы, прогулы и все такое. Но вот то, как она говорит с Уиллоу, то, что она ей помогает - это уже совсем не по-детски. И это очень круто. Надеюсь, что у доктора Уизерс будет еще один пациент, уж она-то точно сможет помочь.
Повторюсь - шикарный кнут!
#оченьждуотчет #маришакрутая
Innominato вне форума   Ответить с цитированием