Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 19:00   #64
dreamcatcher...
Серебряная звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая розетка Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда 
 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ребят, прочитала 7 страниц темы, но подобной проблемы не нашла. В общем, выскочило у меня в игре сообщение, что мол, ваши взрослые получили двухдневный бесплатный отпуск, вот удача и все такое. У подростка сразу же выскочило желание - устроить вечеринку для друзей. Я пообещала выполнить его. Самое интересное, что когда нажимаешь на панель отношений у подростка, окошки с родителями светятся серым, типа неактивные, как все те, кто остался в родном городе, когда уезжаешь в отпуск, но при этом они с лота никуда не делись, а по прежнему тусовались на участке. Причем, когда я нажимала на телефоне "отправиться в отпуск", это действие нельзя было применить - писали "На участке уже есть путешествующие взрослые". Тинка моя решила все-таки устроить пати - из всего более-менее подходившего было только "Ночные посиделки", это и есть вечеринка для друзей? Зависит ли успех вечеринки от количества приглашенных? К ней пришло только двое, да и то знакомые, не друзья... родители никуда не уезжали, это глюк? У меня просто на участке еще трое малых детей, может, поэтому они не свалили? Блин, в общем, я не знаю, что делать Если есть соображения, подскажите, заранее спасибо

Последний раз редактировалось BadTouch, 04.08.2012 в 21:07.
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием